GipCheats
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск

Перейти вниз
ч1тер
ч1тер
Сообщения : 3
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-30

Приват серва кф х15! Empty Приват серва кф х15!

Сб Мар 30, 2013 12:09 pm
Всем привет! Нашел приватный сервак КФ ( для тех кто не знает ) Это "пиратская" версия Ру кф, где все бесплатно. опыт получаем х15, за 2 часа можно стать мл. лейтом. А главное, капсулы вертим за игровую валюту, которую получаем в миссиях.Бывают случаи, где за мисси получаем 4000х опыта. ( опыт умножается на 4000 ) Вот видео .
Инструкция.
1. Переходим по ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Нажимаем на кнопку Регистрация ( гугл переводит страницу с русского на английский, разберетесь ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Регаемся. На 6 строчке вводим ЛЮБОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. ЛЮБОЙ.
4. Скачиваем игру через кнопку Download, которая находится наверху.
5.После установки лезем в папку с игрой, и ищем файлик под названием "LauncherCFFG.exe" и запсукаем его ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА. Запускать игру надо именно через этот файл, не через patcher_cf, а иначе игра не пойдет!
6. Играем)

Там всего 1-2 сервера, на 1 сервере играют мало игроков, пинг держится 80-100. Играть можно)


А ТЕПЕРЬ ТОП САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ОШИБОК С ПРИВАТОМ КФ, ВОЗНИКШИМ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ. Я ПОМОГУ ВАМ ИХ РЕШИТЬ

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], если вылезла такая табличка, то вы запустили игру через патчер_кф, а надо через "LauncherCFFG.exe" И ТОЛЬКО ОТ ИМЕНА АДМИНА НА ЛЮБОЙ ВИНДЕ.


Когда вы поднимаете оружие, или крутите капсулу, может выйти такая табличка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Тогда скачайте эту прогу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] для временной смены ip вашего компа, во время игры ( он сам подстроится под игру, а после выхода из нее ip вашего компа верентся в прежнее состояние )


Третья проблема, это если вы зашли в игру и у вас сразу выбил HackTool. Тогда проверьте, нет ли у вас файла mlang.dll? ( естественно в папке с игрой ). И если он есть, удалите. Это все, с уважением ч1тер
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения